Ini Daftar Lengkap Para Juara dalam Pelaksanaan PRK 2019 dan Hari Jadi 521 Kuningan


KUNINGAN - Penutupan Pekan Raya Kuningan (PRK) 2019 secara resmi ditutup, Selasa (10/09/2019) malam.

Wakil Bupati Kuningan, HM Ridho Suganda, yang resmi menutup PRK 2019 dengan pemukulan Gong, mewakili unsur kepala daerah, mengapresiasi kepada PHBN, Perumda Aneka Usaha, para sponsor, peserta dan pengunjung yang telah turut menyukseskan gelaran PRK 2019.

Dalam penutupan agenda rutin pameran pembangunan memperingati Hari Jadi ke 521 Kuningan ini, diumumkan juga para juara dalam berbagai perlombaan yang dilaksanakan baik di ajang PRK maupun di rangkaian PHBN memperingati Hari Jadi Kuningan.




Berikut daftar pemenang aneka lomba tersebut:

PEKAN RAYA KUNINGAN 2019

Juara Stand terinovatif : Bappenda Kuningan

Juara Stand terfavorit : Setda Kabupaten Kuningan

Juara Stand SKPD:
Juara I : Dinas Pertanian Kabupaten Kuningan
Juara II : Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Kuningan
Juara III : Badan Pengelola Transportasi Wilayah 9 Jabar

Juara harapan Stand SKPD:
1 DPMPTSP
2 POLRES Kuningan
3 Dekranasda PKK Dharma Wanita

Stand Kecamatan:
Juara 1 : Kecamataan Mandirancan
Juara 2 : Kecamatan Cilimus
Juara 3 : Kecamatan Sindanngagung

Juara Harapan Stand Kecamatan:
Harapan 1 : Kecamatan Kramatmulya
Harapan 2 : Kecamatan Cigugur
Harapan 3 : Kecamatan Pancalang

KARNAVAL BUDAYA

Juara Karnaval Budaya
Juara 1 : Perumda Air Minum Tirta Kamuning Kuningan
Juara 2 : Forum Camat se-Kuningan
Juara 3 : RSUD 45

Juara Harapan Karnaval Budaya:
Harapan 1 : Setda Kabupaten Kuningan
Harapan 2 : Kesbangpol Kuningan
Harapan 3 : Disporapar Kuningan

Juara Karnaval Alegoris
Juara 1 : Universitas Kuningan
Juara 2 : SMK Karya Nasional Kuningan
Juara 3 : SMAN 3 Kuningan

Juara Harapan Karnaval Alegoris:
Harapan 1 : PGRI Kuningan
Harapan 2 : SDN 17 Kuningan
Harapan 3 : STKIP Muhammadiyah Kuningan

Kategori Kendaraan Hias
Juara 1 : Bank bjb
Juara 2 : Bank BRI
Juara 3 : SRC Kuningan

Juara Harapan Kendaraan Hias
Harapan 1 : Jogja Toserba Kuningan
Harapan 2 : Surya Toserba
Harapan 3 : Dinas Perhubungan

DAI CILIK

Pemenang Dai Cilik
Reva Zahratus Syifa

KEJUARAAN PANAHAN


Kejuaraan Perpani III se Wilayah III Jabar:

Kelas Standar Bow 15 PA
1 Farhan Herlambang
2 Satrio Pria Tri Wibowo
3 Target 2 B : M Rizki Putra Gunawan

Standar Bow 15 PI
1 Amanda Lutfia
2 Fairus A Salsabiah
3 Keyla Seysa Aqyina (Reguler)

St Bow putra Umum
1. Robi Afsani (crb)
2. Iman Surahman (mjl)
3. Deri Mulyawan (mjl)

St Bow putri Umum
1. Ruka Jusin Cordova (ind)
2. Dewi Aura Bntang (sumdang)
3. Seva Putri Anggraini (crb)

(Nars)

No comments

Powered by Blogger.